Auction 869, Lot # 134
PAISAJE ITALIANO ITALIA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Fechado en la parte inferior izquierda en 1815. Detalles de conservación. 37 x 45 cm Estimado $40,000-60,000